Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если хочется сегодня посмотреть что-нибудь из анимэ, готического и про вампиров, то "D: Жажда крови" - самое оно

Если хочется сегодня посмотреть что-нибудь из анимэ, готического и про вампиров, то "D: Жажда крови" - самое оно. Хотя мультфильм из далекого 2000 года, смотрится он до сих круто и стильно. Готическая эстетика, мрачная атмосфера постапокалипсиса с элементами киберпанка, детализированная рисовка - каждый кадр произведение искусства. Очень рекомендую к просмотру 👍 Я в MAX Ⓜ️

Если хочется сегодня посмотреть что-нибудь из анимэ, готического и про вампиров, то "D: Жажда крови" - самое оно. Хотя мультфильм из далекого 2000 года, смотрится он до сих круто и стильно.

Готическая эстетика, мрачная атмосфера постапокалипсиса с элементами киберпанка, детализированная рисовка - каждый кадр произведение искусства.

Очень рекомендую к просмотру 👍

Я в MAX Ⓜ️