Соглашение предусматривает объединение усилий для комплексной поддержки фармацевтической компании. 5 июня Банк «РОССИЯ» и Группа компаний «Р-Фарм» заключили соглашение о взаимном сотрудничестве на Петербургском международном экономическом форуме. Соглашение предусматривает долгосрочное и взаимовыгодное партнерство, направленное на поддержку стратегических инициатив и инновационных проектов в сфере здравоохранения и фармацевтики. Соглашение подписали Председатель Правления Банка «РОССИЯ» Татьяна Полинко и Генеральный директор АО «Р-Фарм» Василий Игнатьев. Соглашение между Банком «РОССИЯ» и АО «Р-Фарм» предусматривает объединение усилий для комплексной поддержки фармацевтической компании, в том числе сотрудничество в инвестиционно-банковской сфере, привлечение финансирования, предоставление рассчетно-кассового обслуживания и разработка индивидуальных предложений по сервисам и услугам для сотрудников компании. «Мы рады укрепить наше партнерство с компанией, которая задает высокие стандарт