" Счастье не в том, что у тебя есть, а в том чем ты являешься. Жизнь ли это." Дмитрий Нагиев. Пожелания на праздниках звучат везде примерно одинаково:"Пусть ваша жизнь будет счастливой - полной чашей"... Чего? Любви, добра, денег, удачи, здоровья...Не просто Всего хорошего, а очень много. Потому, что всегда чего - то не хватает. А как на счёт мудрых народных поговорок: "Хорошего много не бывает", "Лучше меньше - да лучше", "Хорошего - по маленьку"...Одним словом, хочется, но как получиться. Интересно, на самом деле, "полная чаша" - это сколько? И самое интересное - про что?. Что или кто является мерилом нашего благополучия? Для одних - хороший урожай сочных лимонов - праздник, удача - "полная чаша". Для других - кувшин настоящего холодного, домашнего коровьего молока летним знойным вечером - счастья "полная чаша". Для меня, например, самым главным событием в жизни было строительство собственного дома и приусадебное хозяйство. И не важно было, что это деревенский дом из бревна,