Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHOT ПРОВЕРКА

«Это ссанина, а это какула» — новый квест для жильцов самарского ЖК «Король Лев»: фекальная полоса препятствий

«Это ссанина, а это какула» — новый квест для жильцов самарского ЖК «Король Лев»: фекальная полоса препятствий Как рассказали SHOT ПРОВЕРКЕ невесёлые новосёлы, проблемы начались после того, как застройщик «Берег» решил переделать часть непроданных трёшек в одно- и двухкомнатные квартиры. Для этого, по словам собственников, в уже сданных домах на Московском шоссе, 9 и 11 начали менять планировки и инженерные коммуникации. После этих работ, утверждают жильцы, канализация потекла. Часть системы якобы так и не доделали, из-за чего стоки из 26-этажного дома начали попадать в квартиры и коридор второго этажа. Ранее SHOT ПРОВЕРКА писала, что управляющая компания в ЖК «Король Лев» отключила грузовые лифты. Вместо них на фасадах появились лебёдки со строительными люльками и прайсом за подъём материалов. По словам жителей, строительный мусор тоже систематически не вывозят и территория постепенно превращается в свалку. Сейчас собственники пытаются сменить управляющую компанию. После нашего п

В ответ на пост

«Это ссанина, а это какула» — новый квест для жильцов самарского ЖК «Король Лев»: фекальная полоса препятствий

Как рассказали SHOT ПРОВЕРКЕ невесёлые новосёлы, проблемы начались после того, как застройщик «Берег» решил переделать часть непроданных трёшек в одно- и двухкомнатные квартиры. Для этого, по словам собственников, в уже сданных домах на Московском шоссе, 9 и 11 начали менять планировки и инженерные коммуникации.

После этих работ, утверждают жильцы, канализация потекла. Часть системы якобы так и не доделали, из-за чего стоки из 26-этажного дома начали попадать в квартиры и коридор второго этажа.

Ранее SHOT ПРОВЕРКА писала, что управляющая компания в ЖК «Король Лев» отключила грузовые лифты. Вместо них на фасадах появились лебёдки со строительными люльками и прайсом за подъём материалов. По словам жителей, строительный мусор тоже систематически не вывозят и территория постепенно превращается в свалку.

Сейчас собственники пытаются сменить управляющую компанию. После нашего поста прокуратура сообщила, что проведёт проверку.

🤩 Мы в MAX