Мало кто знает, что в сложноподчинённой энергосистеме человека, интегрированной в энергоструктуру мироздания, у каждой энергетической оболочки есть энергетический каркас, матрица, как корни дерева проникающая в соответствующую оболочку вселенной. Через неё, через эту матрицу органы эндокринной системы получают энергетическую подпитку и управляющие команды. Так устроена сосудистая система, периферическая и центральная нервные системы, вплоть до нейронных структур. Все они имеют каналы подпитки из космоса, кроме пищеварительной системы. У неё нет матрицы и нет канала подпитки – она живёт на энергии иммунной системы и митохондриальных энерго генераторах. Пищеварительная система — это наше самое уязвимое место в структуре энергообмена между организмом и вселенной. В обычное время это не столь критично, но сейчас ситуация меняется. По причинам строго космического происхождения наше Солнце входит в фазу гиперактивности. Что это означает для нас? 1. Солнце выбрасывает колоссальное количество