Жители Адлера в соцсетях массово жалуются на местную ветеринарную клинику, в которой животные умирают после введения наркоза. Хозяева собаки по кличке Джесси обратились в ветклинику для процедуры чистки зубов. Мужчина утверждает, что сначала псу ввели седативный препарат, после чего Джесси стало плохо. Затем был введен еще один препарат, после чего собака впала в кому. По словам владельца, питомца поместили в кислородную камеру, а семье сообщили, что необходимо ждать от 6 до 12 часов. Все это время они регулярно звонили в клинику и интересовалась состоянием питомца. Позже семье сообщили о смерти собаки и попросили забрать тело. Убитые горем пострадавшие приехали в клинику за телом Джесси. Сотрудники предложили пакет, чтобы удобнее было вынести тело из клиники. Подобный случай произошел с кошкой Симой, которую привезли на стерилизацию. Хозяйка утверждает, что до поездки в ветклинику питомец был абсолютно здоров и активен, однако после процедуры кошка стала «полумертвой». Дома ее состоян