Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот в валенках Марсель

МЕМОрандум субботы или окно в лето

Доброе время, друзья!
Сегодня суббота, а значит наше с вами время! Я очень- очень рад вас всех увидеть снова у себя на страничке.
6 июня в России и мире отмечают Пушкинский день России и День русского языка. Это двойной праздник, который приурочен ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.
Мы с Ма не могли пройти мимо этого дня. Ведь русский язык - наш родной, Пушкин - наше всё, да ещё Ма

Доброе время, друзья!

Сегодня суббота, а значит наше с вами время! Я очень- очень рад вас всех увидеть снова у себя на страничке.

6 июня в России и мире отмечают Пушкинский день России и День русского языка. Это двойной праздник, который приурочен ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Мы с Ма не могли пройти мимо этого дня. Ведь русский язык - наш родной, Пушкин - наше всё, да ещё Ма иногда пишет тексты ( хотя часто коряво и с ошибками) 😁 Короче все совпало😉

-2

Вооот, продолжаем разговор.

Вы знаете , хоть Ма и корявенький блоггер, но обо мне она заботится постоянно.

Недавно купила автоматическую кормушку для меня, а теперь решила, что мне низко и неудобно наклонятся к еде (так и есть) , и установила подставочку под кормушку.

-3

Только посмотрите на моё довольное лицо 😁

-4

Ещё она мне прикупила креслице, новый цветочек и лампу (главный цветочек тут я😸 естественно)

Ну и немножко обновила интерьер

-5

-6

Ещё в прошлую субботу в нашем городе был праздник . Городу исполнилось 1016 лет.

Ма, опять же, не могла пройти мимо. Праздновала.

-7

Я отдыхаю в такие моменты😻

-8

Ну и хватит о ней.

Мемы эта гулена приготовила, а значит можно приступать.

Погнали?

Ваш Марселя-Колбаселя😻

P. s. Напоминаю, что вы можете приходить к нам в тг и Макс, мы будем вам рады. Вдруг нужны на что-то ссылки? Пишите.

-9

ах, да, в Максе временно недоступны уведомления, так что заходите, проверяйте, вдруг что-то новенькое 😻

Поехали!

-10
-11

-12

-13

-14

-15

-16

-17

-18

-19

-20

-21

Вот такие мемы этой недели у нас получились. Что понравилось? Рассмешило? Жиза?

Пишите, я жду ваших комментариев😻

-22