: • в Новороссийск • в Абхазию (Сухум) Планирую в июле отгулять недельный отпуск и заняться поиском нового члена команды. Нужен смм для новых проектов (в конце июня будет +1, и это будет 15й проект в моём агентстве) ☺️ Я уже голову сломала, как искать сотрудника. В идеале - он должен работать как я 😂 Но это возможно только при условии, что я его сама обучу. Учить самой - это: ➖ время ➖ риск, что человек сольется после обучения (такая практика у меня была)))) Помогайте, чё делать… Как бы вы поступили? Я реально уже 4й месяц об этом думаю 🤔