В кои-то веки даты проведения нашего отечественного «Клинка» практически один в один совпали с «Клинком» зарубежным. Вот вам ролик на посмотреть, если больше любите видео, чем текст. Клинок в Сибири стартовал вчера, 4 июня, а сегодня в Атланте начнёт свою работу выставка «Blade Show». Да, а вот с Рутуба ролик - если вам там больше нравится смотреть! :) Сначала про наших в Сибири: Место проведения: Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук г. Новосибирск, Восход, 15 (метро Октябрьская) Дни проведения: 4 – 7 июня 2026 Время работы: С 10:00 до 19:00 7 июня с 10 до 16 ВХОД СВОБОДНЫЙ Что ждёт посетителей, помимо множества хороших и интересных ножей: Старая-добрая Заруба на Клинке, Силовое шоу Виктора Блуда, Турнир Федерации ИСБ между командами Новосибирска и Омска и ещё несколько интересных событий! Выставка проводится при поддержке Мэрии Новосибирска, а также сообщества НОЖЕМАНЫ СИБИРИ. Ну а американская выставка «Blade Show» бу