Поздним вечером 4 июня в Горно-Алтайске произошло ДТП, в результате которого пострадала девочка-подросток. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Республики Алтай. Известно, что авария произошла около 21:25 часов неподалеку от дома №30/1 по улице Петра Сухова. Предварительно установлено, что 21-летний житель Усть-Канского района, управляя питбайком «ДжиР-Икс УИкс 140 ЕМ», выехал на встречку и врезался в автомобиль «Тойота Королла», за рулем которого в тот момент находилась 40-летня горожанка. В результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка питбайка. Девочка с ушибами и ссадинами обратилась за медицинской помощью в республиканскую детскую больницу. Дальнейшая госпитализация ей не понадобилась. Кроме того, прибывшие на место происшествия врачи осмотрели и водителя питбайка. Молодой человек получил ушибы ребер, госпитализация ему также не потребовалась. В ходе разбирательства правоохранители установили, что парень сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время молодой чел
Нетрезвый юноша и школьница на питбайке пострадали в ДТП с иномаркой на Алтае
5 июня5 июн
204
1 мин