Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
astro.malysheva

Что поможет сделать правильный выбор в любой ситуации?

Иногда выбор сделать сложно. Либо он сделан неверно. Самым точным навигатором выбора должны являться ВАШИ ЦЕННОСТИ. Муки выбора обычно у тех, кто не понимает свои ценности или их предал. В своей жизни мне пришлось делать выбор: остаться в нише бухгалтерии, которой я посвятила 14 лет (вместе с учебой в универе) или начать всё с нуля в другой сфере (астрологии)? Без метаний и пиздострадания я сделала выбор в пользу астрологии, потому что внутренний компас имеет четкие ценности. 🧭Первая моя ценность - свобода. Те, кто меня знает, наблюдали такие вещи как отказ от самых сладких и прибыльных контрактов в пользу моей свободы. Причем это было и в сфере бухгалтерии и в сфере астрологии. Наёмный астролог в моей системе рассматривается только как партнер бизнеса/коммерческий исполнитель отдельных заказов/консультант на аутсорсе. Отказаться от своей свободы ради денег, статусной должности - да легко. Мои ориентиры не сбили даже многократное предложение повышения в карьере и новый уровень зп. Как

Иногда выбор сделать сложно. Либо он сделан неверно.

Самым точным навигатором выбора должны являться ВАШИ ЦЕННОСТИ.

Муки выбора обычно у тех, кто не понимает свои ценности или их предал.

В своей жизни мне пришлось делать выбор:

остаться в нише бухгалтерии, которой я посвятила 14 лет (вместе с учебой в универе) или начать всё с нуля в другой сфере (астрологии)?

Без метаний и пиздострадания я сделала выбор в пользу астрологии, потому что внутренний компас имеет четкие ценности.

🧭Первая моя ценность - свобода.

Те, кто меня знает, наблюдали такие вещи как отказ от самых сладких и прибыльных контрактов в пользу моей свободы. Причем это было и в сфере бухгалтерии и в сфере астрологии. Наёмный астролог в моей системе рассматривается только как партнер бизнеса/коммерческий исполнитель отдельных заказов/консультант на аутсорсе.

Отказаться от своей свободы ради денег, статусной должности - да легко. Мои ориентиры не сбили даже многократное предложение повышения в карьере и новый уровень зп.

Какой смысл в деньгах, если я с утра до вечера - чей-то раб?

🧭Вторая моя ценность - баланс.

Никакая из сфер жизни не должна 100%-но забивать все остальные.

"Посвящу себя карьере - отказав семье во внимании" - нет

"Посвящу себя семье - отодвинув карьеру на задний план" - нет

Я одинаковое количество времени уделяю и мужу и детям и родителям и друзьям и работе и творческим занятиям и отдыху и развлечениям и здоровью и саморазвитию и материальной устойчивости.

В моей жизни важно всё. Нет неважных сфер, которые бы я могла "продать" ради бОльшего количества денег на счету.

Для меня жизнь людей, которые не имеют любимой половинки, детей, достаточного количества сна, творческого развития, здоровой психики и тела, хороших отношений с родственниками, но имеют очень много денег и какой-нибудь звучный статус - это самая несчастная жизнь, какую можно представить. Получается это денежный раб, который поставил на кон всю свою жизнь ради эгрегора денег.

Это огромное заблуждение считать, что деньгами можно купить отношения, здоровье и удовлетворение жизнью.

Мое большое почтение тем, кто умеет сочетать наличие энергии во всех сферах жизни и иметь шести или девятизначные суммы на счетах. Вот в этом случае претензий к деньгам нет.Это правда счастливый человек.

Но тот, кто положил свою жизнь только на функцию добывания денег - ну что, крепись братан. В следующей жизни возможно будешь поразумней и посчастливей.