В Ракитном Белгородской области автоинспекторы наказали водителя машины с неисправной тормозной системой. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД региона. Около полуночи внимание инспекторов ДПС привлекла «Лада». Выяснилось, что 19-летний молодой человек управлял автомобилем без страховки и при этом с неисправностью тормозной системы. Транспорт задержали и поместили на спецстоянку. В отношении автомобилиста составили административные материалы по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ за отсутствие страхового полиса и по ч. 2 ст. 12.5 КоАП РФ за управление транспортным средством с неисправностью тормозной системы. Напомним, в Белгородской области мотоциклист пострадал в ДТП с ГАЗом. Автор: Наталья Горбунова
В Ракитном наказали водителя без страховки и с неисправной тормозной системой
5 июня5 июн
33
~1 мин