Запомни, моя красавица: не соответствовать чьим-то ожиданиям- это норма. Равно, как и превосходить их. Даже когда тебя стремяться обесценить, не переставай цвести и источать аромат. Будь собой, даже в ненастье. Будь собой, не прекращая быть нежным. Ты имеешь право и на свое место, и на свои колючки. И не забывай: для кого-то ты неинтересен и прост, а кто-то в тебе увидит источник вдохновения для новой песни... Но какая разница, кто-что-где, если только тебе решать, как сохранить себя?Цвети!