Мне должны дать справку, что я могу ехать за границу. Официальную. С печатью. Я немного горжусь. Потому что друзья — я лечу к пальмам. 🤓 Честно говоря, немного тревожусь. Самолёт — это что-то, в чём я ещё ни разу не был. Говорят, он летит сам. Я не уверен, что это возможно, но допускаю. Моя первая вылазка в настоящий отпуск. Нужно же мне менять обстановку и познакомиться с другими жопками наконец. Пожелайте нам удачи. 🔥😘