Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БЛОШКА БАРАХОЛЬЩИЦА

Соскучились?

Или уже забыли про меня благополучно в череде ежедневной рутины и потоке новостей? Не знаю, как у вас обстоят дела, но я скучала! Причем поняла я это только сейчас - впервые за месяц заглянув на канал. Я могла бы сослаться на нехватку времени - его и правда всегда не хватает у меня на все задуманное и, тем более, желаемое. Могла бы я сказать и что не было вдохновения - его вправду не было для написания текстов, которые мало кому покажет "милый Дзен" (после ограничения показов моего канала читателям в 2025 году ничего в тех пор не менялось - так зачем что-то делать, если это никому не нужно). А еще я могла бы прикрыться пресыщением всеми этими "раритетами" и "антиквариатами", а попросту - старьем-барахлом. Да, "выгорание" сейчас модная тема не только для рабочих будней, но и в хобби такое тоже случается. Но, с другой стороны, мне незачем оправдываться и искать причину прогулов в публикациях, верно? Я просто надеюсь, что увидев этот коротенький пост кто-то и вас обрадуется и скажет,

Или уже забыли про меня благополучно в череде ежедневной рутины и потоке новостей?

Не знаю, как у вас обстоят дела, но я скучала! Причем поняла я это только сейчас - впервые за месяц заглянув на канал.

Я могла бы сослаться на нехватку времени - его и правда всегда не хватает у меня на все задуманное и, тем более, желаемое.

Могла бы я сказать и что не было вдохновения - его вправду не было для написания текстов, которые мало кому покажет "милый Дзен" (после ограничения показов моего канала читателям в 2025 году ничего в тех пор не менялось - так зачем что-то делать, если это никому не нужно).

А еще я могла бы прикрыться пресыщением всеми этими "раритетами" и "антиквариатами", а попросту - старьем-барахлом. Да, "выгорание" сейчас модная тема не только для рабочих будней, но и в хобби такое тоже случается.

Но, с другой стороны, мне незачем оправдываться и искать причину прогулов в публикациях, верно?

Я просто надеюсь, что увидев этот коротенький пост кто-то и вас обрадуется и скажет, что скучал.

Завтра собираюсь на барахолку - планирую порадовать вас свежими фотографиями. До новых встреч!