Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дорога

Всем привет

Я тут немного прихворал — по собственной вине, если честно. Разлизал самое дорогое, что у меня есть. Теперь хожу в воротнике. Воротник — странная штука. Он не мешает думать, но немного меняет угол зрения на мир. Дверные косяки, например, стали ближе. Мамочка смотрит на меня с такой любовью, что я почти чувствую себя виноватым. Почти. Должен уже выздороветь. ♥️

Всем привет. Я тут немного прихворал — по собственной вине, если честно. Разлизал самое дорогое, что у меня есть. Теперь хожу в воротнике.

Воротник — странная штука. Он не мешает думать, но немного меняет угол зрения на мир. Дверные косяки, например, стали ближе. Мамочка смотрит на меня с такой любовью, что я почти чувствую себя виноватым. Почти.

Должен уже выздороветь. ♥️