30 лет – возраст, после которого начинается игра «по-взрослому». Тебя больше не смогут нянчить начальники, поддерживать «абстрактная экономика страны», тебе больше нельзя рассчитывать только на государство «а че они мне подъезд не красят, трубы не меняют и пособия мало платят?». Если до 30 лет тебе прощалось многое – ошибки, незнание, позиция «не умею, не хочу», то после 30 лет ты либо показываешь своей родовой системе «какой от тебя толк», либо становишься кормильцем матрицы. ❓Кто такие кормильцы матрицы? Те, которые живут исключительно вокруг своего выживания и развлечения «мне, моё, хочу», деньги только на путешествия, квартиры, машины, одежду и рестораны. Спасительным кругом станет рождение ребенка🤱, потому что род данный вид вклада в систему очень любит. И то, материальных средств будет хватать только на расходы ребенка. Родителю – по-прежнему фиг. Если человек начинает представлять хоть какую-то ценность для общества или родовой системы, то род готов авансом влить часть ресурсов
Моно-дискуссия о ВсеЛенской терапии Тальписа. Вот, что я об этом думаю:
5 июня5 июн
22
3 мин