Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
astro.malysheva

Моно-дискуссия о ВсеЛенской терапии Тальписа. Вот, что я об этом думаю:

30 лет – возраст, после которого начинается игра «по-взрослому». Тебя больше не смогут нянчить начальники, поддерживать «абстрактная экономика страны», тебе больше нельзя рассчитывать только на государство «а че они мне подъезд не красят, трубы не меняют и пособия мало платят?». Если до 30 лет тебе прощалось многое – ошибки, незнание, позиция «не умею, не хочу», то после 30 лет ты либо показываешь своей родовой системе «какой от тебя толк», либо становишься кормильцем матрицы. ❓Кто такие кормильцы матрицы? Те, которые живут исключительно вокруг своего выживания и развлечения «мне, моё, хочу», деньги только на путешествия, квартиры, машины, одежду и рестораны. Спасительным кругом станет рождение ребенка🤱, потому что род данный вид вклада в систему очень любит. И то, материальных средств будет хватать только на расходы ребенка. Родителю – по-прежнему фиг. Если человек начинает представлять хоть какую-то ценность для общества или родовой системы, то род готов авансом влить часть ресурсов

30 лет – возраст, после которого начинается игра «по-взрослому».

Тебя больше не смогут нянчить начальники, поддерживать «абстрактная экономика страны», тебе больше нельзя рассчитывать только на государство «а че они мне подъезд не красят, трубы не меняют и пособия мало платят?».

Если до 30 лет тебе прощалось многое – ошибки, незнание, позиция «не умею, не хочу», то после 30 лет ты либо показываешь своей родовой системе «какой от тебя толк», либо становишься кормильцем матрицы.

❓Кто такие кормильцы матрицы?

Те, которые живут исключительно вокруг своего выживания и развлечения «мне, моё, хочу», деньги только на путешествия, квартиры, машины, одежду и рестораны.

Спасительным кругом станет рождение ребенка🤱, потому что род данный вид вклада в систему очень любит. И то, материальных средств будет хватать только на расходы ребенка. Родителю – по-прежнему фиг.

Если человек начинает представлять хоть какую-то ценность для общества или родовой системы, то род готов авансом влить часть ресурсов в надежде, что вы – потенциально полезная его ячейка.

❓В чем может заключаться такая ценность?

1. Для конкретного рода вы выполняете родовую задачу. То есть ту, за которой пришли и которую знали заранее, будучи куском электропроводки где-то в космосе.

2. Для общества вы важный элемент, которого сложно заменить. Вы проводите энергию Творца и создаете нечто (дизайн, стул, стих, лекарство, услугу и т.д.), что не может повторить ни один человек и уж точно никакая автоматизированная машина. Если вас может заменить ИИ - "пшел нахрен сразу"

3. Для планеты вы исполняете свой функционал. Обычно он определяется так: чем занимаетесь во внетелесном опыте после смерти, тем занимаетесь и в телах на Земле. Суть одна – ваша форма разная.

Как может показаться, антагонистом ‼моего подхода является подход Л.Б.Тальписа, который предлагает вообще не задумываться ни о каком предназначении, задачах, законах. Я понимаю и принимаю этот уровень восприятия мира, но есть несколько НО на этот счет, которые нужно прояснить:

✅Первое НО: есть часть людей планеты, которые просто не выживут, если их психику не удовлетворить четким пониманием законов, смысла и конкретных задач (сильный Сатурн и Юпитер в карте, влияющие на личные планеты)

✅Второе НО: даже если человек соглашается и собирается жить в концепции «всё – свобода, делай, что хочешь», у огромного количества человек нет такого уровня силы и ответственности, чтобы выдерживать тотальную свободу. И об этом постоянно говорит сам Леонид Борисович. И это подтверждает количество людей, работающих в найме, ибо без найма - ссыкотно и страшно идти в свободу действий.

✅Третье НО: когда мы перейдем к уровню развития духовных качеств хотя бы 5D, то у нас будет возможность показывать «фак системе матрицы» и делать, что хотеть. На данном этапе (ближайшие лет 5-10) у астролога много работы, потому что настоящей свободы внутри пока нет почти ни у кого (исключение составит 1% населения).

✅Четвертое НО: чтобы выходить за пределы границ в свободу, нужно понимать, а чем собственно ты ограничен. Бесполезно прыгать через забор, который ты не видишь и не догадываешься, где он стоит.

Мне очень импонирует подход Л.Б.Тальписа💖, но он сложно реализуем в текущем сознании людей. Откат к заводским настройкам, требующим объяснения, законов и предназначений – велик. И моя работа - чинить заводские настройки до уровня "свободного человека".

Мы – не конкуренты со ВсеЛенской терапией🖐. Мы разными путями ведем к свободе.

Интересно, что создав определенное мировоззрение и методологию, Леонид Борисович всё равно находится внутри своего предназначения и задач, которые видно в его карте.

❓За какие пределы можно выйти, если люди уровня Тальписа все равно внутри своей матрицы?

Для меня свобода – это иметь широчайшую амплитуду реализации планет. Что собственно и сделал Тальпис.