Днем 5 июня в Советском районе Новосибирска на Бердском шоссе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись сразу четыре машины. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Новосибирска. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендай Туксон» выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Хендай ix 35», а после столкнулся с «ГАЗелью» и автомобилем «Хонда Фрид». В результате этой серьезной аварии пострадали два человека – пассажиры «Хендай ix 35» 19 и 21 года. Какие именно травмы они получили, сейчас уточняют медики. На месте происшествия работал наряд дорожно-патрульной службы. Сотрудники полиции выясняют все детали случившегося и устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.