Компания Apple сообщила, что «MAX был удален из магазина приложений App Store в соответствиями с правилами соблюдения санкций». Так что шансы на возвращение мессенджера крайне малы. ⚡️ Подписаться на IT-новости
Компания Apple сообщила, что «MAX был удален из магазина приложений App Store в соответствиями с правилами соблюдения санкций». Так что шансы на возвращение мессенджера крайне малы. ⚡️ Подписаться на IT-новости
...Читать далее
MAX удалили из App Store из-за санкций
Компания Apple сообщила, что «MAX был удален из магазина приложений App Store в соответствиями с правилами соблюдения санкций».
Так что шансы на возвращение мессенджера крайне малы.