! Ты, мечтающая обрести своё Место Силы, читай этот пост, пока не поздно. Принцип №1. Твой внутренний мир — это не фантазия и не выдумка. Он реально существует. И он уникален. Но не нужно никому навязывать свою картину мира. И, когда очередной инфокоуч пытается на Тебя спроецировать свои личные страхи, убеждения, цели и желания, просто спроси себя: А действительно ли это я? Что я чувствую по этому поводу? Таким образом Ты научишься отделять своё от навязанного. А вот если Ты не ценишь свой внутренний мир, и делаешь всё так, как модно, как в тренде или как говорит очередная Оладушкинская, Кончак или Харакири, то обрести своё Место Силы Ты, увы, не сможешь. Я насквозь знаю как устроены все эти обучения... Получила 4 высших образования и прошла больше 100 всяких курсов. Их задача — не сделать так, чтобы Ты больше зарабатывала, а просто больше зарабатывать самим. После того, как Ты совершила покупку, интерес к Тебе сильно падает. Ну, если это цепочка продуктов, то Тебя будут до