https://www.youtube.com/watch?v=CUwVNkODqQA Будет время - посмотрите сами Если нет, то вот выводы: 1. Магическое мышление есть у большинства, раньше это было сильно нужно: 2. Высокий интеллект не страхует от когнитивных ошибок, а при плохих условиях цементирует их в сознании: 3. Потрясения в социуме - отличное время для внедрения новых идей (!!!!!!): 4. Вся эзотерика на ТВ - легализация и признание бытовой магии как нормы но не для создания новой идеи а для заработка: 5. Без критического анализа со стороны вся психология, йога и вера катятся в ад монетизации под влиянием капитализма: Так что если будет слишком фонить эзотерикой - сообщайте пж
Посмотрел потрясающе грамотный видос про магическое мышление, таро и эзотерические инструменты при работе с психикой
5 июня5 июн
~1 мин