Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ГРАФИК АССИСТЕНТА РУКОВОДИТЕЛЯ или как проходит мой день

Я работаю удаленно уже больше 10 лет и уже писала такой пост про работу дизайнера и про работу техспециалиста. Теперь расскажу про ассистента руководителя. Хотя в моем случае эта работа тесно связана с дизайном. Признаюсь - за такое длительное время работы на удаленке были перекосы и в стороны работы, и в сторону отдыха. В первом случае недоставало внимания родным, себе, здоровью, спорту, во втором падал доход. Поэтому я стала подбирать подходящий в данный жизненный период режим дня. Он постоянно меняется. И сейчас мой день выглядит так:⠀ 6.30 - подъем. Медленный кофе, крем+массаж лица⠀ 7.00-8.30 - пробежка 3 км в парке рядом с домом. По возвращении домой - 30 минут йога или 15 минут силовая тренировка.⠀ 8.30-9.00 - завтракаю и провожаю всех на работу, школу, институт. 9.00-13.00 - рабочий блок. Работаю удаленным ассистентом у психолога, делаю настройки, оформление, рассылки, напоминаю о разных мероприятиях. Поддерживаю небольшую школу фотографии, поэтому проверяю все ли работает, помо

Я работаю удаленно уже больше 10 лет и уже писала такой пост про работу дизайнера и про работу техспециалиста. Теперь расскажу про ассистента руководителя. Хотя в моем случае эта работа тесно связана с дизайном.

Признаюсь - за такое длительное время работы на удаленке были перекосы и в стороны работы, и в сторону отдыха. В первом случае недоставало внимания родным, себе, здоровью, спорту, во втором падал доход.

Поэтому я стала подбирать подходящий в данный жизненный период режим дня. Он постоянно меняется. И сейчас мой день выглядит так:⠀

6.30 - подъем. Медленный кофе, крем+массаж лица⠀

7.00-8.30 - пробежка 3 км в парке рядом с домом. По возвращении домой - 30 минут йога или 15 минут силовая тренировка.⠀

-2

8.30-9.00 - завтракаю и провожаю всех на работу, школу, институт.

9.00-13.00 - рабочий блок.

Работаю удаленным ассистентом у психолога, делаю настройки, оформление, рассылки, напоминаю о разных мероприятиях.

Поддерживаю небольшую школу фотографии, поэтому проверяю все ли работает, помогаю ученикам в техподдержке.

И, конечно, дизайню - делаю сайты, методички, оформляю соцсети. И много обучаюсь - пока я только вначале пути. И эта область работы довольно сложная, вопреки многим обещаниям многотысячных доходов у крупных онлайн-школ. Прежде чем на них выйти приходится сильно попотеть 🙂

Но если ты любишь то, чем занимаешься, то всё обязательно получится! Это такой кайф от каждого заказа, от каждого готового дизайна, от каждых теплых слов в отзывах заказчиков! 💛

13.00-14.00 - приходят дети из школы, института. Обед, беседа об интересных и веселых событиях.⠀

-3

14.00-16.00 - продолжаю обучение, но перехожу в фазу слушанья. Обычно слушаю вебинары обратной связи, личные, психологические. Ну и параллельно готовлю, убираюсь 😉

16.00-18.00 - рабочий блок над личными задачами.

Личная страница во ВКонтакте https://vk.ru/id178459532, канала в Яндекс.Дзен, возрождение профиля в запрещенной сети и на ютуб, развитие нового профиля в пинтерест. Ах да, еще и блог на своем сайте. Везде требуется контент, воронки продаж, маркетинговые исследования.

И, конечно, общение с подписчиками, чтобы они всегда чувствовали у меня себя уютно и спокойно💛

18.00-22.00 - ужин, время с семьей, отдых.

Последнее время разлюбила тупить в странных сериалах, которые в нас впихивают ТВ. Новостные каналы у меня БАНе. Нашла несколько образовательных проектов по дизайну (искусству, каллиграфии, фотографии, моде), бизнесу, здоровью. Смотрю их в запой 😍

Мечтаю найти время, купить фотоаппарат, обучиться на большом курсе и развивать дополнительное хобби - фотографию. Но времени пока катастрофически не хватает.

-4

22.00-23.00 - подготовка ко сну, косметические процедуры.

И просмотр тихих блогов на ютуб. Это моя любовь 💛

23.00 - отбой!

С отключенными телефонами, ПК, звуками, оповещениями. Строго в полной тишине, без световых эффектов ⛔

Работа у меня разбита на удобные мне блоки. Я ориентируюсь на график родных и график моего руководителя, у которого я работаю ассистентом. Но работу по блокам распределяю сама - ориентируясь на удобство, дедлайны и мои биоритмы.

В статью добавила несколько красивых фоток с моих утренних пробежек в парке 😃