Студентки Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПСа приняли участие во Всероссийской летней спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Спортивное событие в Орле официально завершается сегодня, 5 июня. Об успешном выступлении команды, на орловской площадке защищавшей честь Иркутской области и занявшей пятое место, сообщили в паблике среднего профессионального учреждения образования – структурного подразделения университетского комплекса «ИрГУПС».
Тренирует волейбольную дружину преподаватель колледжа Андрей Олзоев.
«Это впечатляющий результат, который стал возможен благодаря упорным тренировкам, сплочённости команды и мастерству наставника», – порадовались в паблике за отличное выступление своих студенток на соревновании всероссийского уровня.
Лейла Мустафаева