Начало здесь. Предыдущая часть здесь Евгения, опустившаяся на пол между Джеком и Сергеем, молча плакала, не слыша задаваемых ей вопросов. -Женёк, вставай, - подошедший Петрович поднял девушку с пола, - пойдём на кухню. Я коньячок нашёл там у тебя. Хороший коньячок. Пойдём, выпьешь. Чутка легче станет. Женя, пройдя на кухню, получилв в руки стакан с тёмно-янтарной жидкостью. Проглотила алкоголь, и не почувствовав его вкуса. Только в желудке стало горячо. Словно заново осознав, что произошло, девушка зарыдала с новой силой. Что-то спрашивал следователь, Женечка автоматически отвечала. Вскоре подъехали и друзья Сергея. -Женёк, - хмуро произнёс один из них, когда тела Сергея и второго парня уже увезли, - мы Джека тебе поможем похоронить. И это ... ты жить то тут будешь? -Я не смогу здесь..., - замотала головой девушка, - Да и не моя это квартира. Как я без Серёжи.... -Ты тогда вещи свои собери, мы тебя перевезём, куда скажешь. -Мне ничего не надо... -Как это не надо? Серёга это всё для теб