Начало здесь. Предыдущая часть здесь «А ведь я, действительно, счастлива с Сергеем, - промелькнуло в голове у Жени, - и я тоже его люблю…» -Да, Серёжа… я счастлива с тобой. И я тебя тоже очень люблю. Мне с тобой, действительно, спокойно. И я знаю, что ты меня не обидишь. Ведь не обидишь? – Женя попыталсь рассмотреть ответ в глазах своего мужчины. В глазах, котрые она так любила. -Не обижу, - Сергей снова подошёл ближе и обнял Женечку, - и я очень постараюсь, чтобы ты не пожалела о своём решении быть со мной. Больше Женя никогда не задавала Сергею вопросов. Она продолжала работать на скорой, не задумываясь над тем, чем занимается её мужчина. И продолжала успокаивать себя тем, что она работает честно. Честно лечит. Честно живёт. Старалась не думать и том, как зарабатывают свои деньги друзья её мужчины. На какие средства они регулярно меняют дорогие автомобили. «В конце концов, - успокаивала себя девушка, - в нашей компании они ведут себя, как обычные люди – так же шутят и смеются. Они ни