Начало здесь. Предыдущая часть здесь Шло время, менялась страна. Думать о том, что тврилось вокруг – не было сил. Все люди, в соновном, были заняты тем, как заработать. Наступил 2000-й год. Евгения продолжала работать на линии, и жить с родителями. Характер отца не поменялся - он просто стал неотъемлемой частью жизни. Надоевшей, но очень привычной. Иногда, когда отец становился совсем невыносимым, Евгения договаривалась в больнице, и его брали туда на пару недель - на реабилитацию. Хотя всё лечение было совершенно бесполезным - не смотря на то, что перелом скрепили металлом, нога укоротилась, так как отец её совершенно не разрабатывал. Подруга Наташа переживала личную трагедию, связанную с Олегом, и продолжала работать в реанимационной бригаде. Жизнь шла своим чередом. =//= -Женечка, как твои дела? - спросил однажды у приехавшей с вызова девушки фельдшер Игорь. -Игорёк, а ты чего вдруг, в три часа ночи моими делами заинтересовался? - удивилась девушка. -Да редко видимся просто. То ты н