Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Элен и все-все-все...)))

Женечка. Ч 36.

Начало здесь. Предыдущая часть здесь -У тебя вот есть штамп в паспорте. И что? Добавил он тебе счастья? -У меня семья, Женя. Дети родились в браке. -Считаешь, что это самое главное в жизни? Чтобы дети в браке родились? -Так положено, Женя. Так правильно. -Кем положено? Законом каим-то прописано? -Ну… так просто правильно. По человечески. -Мам, к чему этот разговор? – сморщилась девушка и перевела тему, - Ты как справляешься? -Да справляюсь потихоньку. -Сильно орёт, когда меня нет? -Да всяко бывает... Женечка, он же сейчас больной человек. Нужно быть снисходительнее. -Мам, да он всю жизнь на голову больной! И ты всю жизнь была к нему снисходительна! Надо было ещё много лет назад разводиться! А ты всё терпела и терпишь. -Чего уж теперь... Сейчас то я его точно не брошу. Инвалида. -Можно подумать, что если бы он был здоровым, то бросила бы! -Женя, а Серёжа-то кем работает? - перевела разговор мама. -Бизнесом занимается, - спокойно ответила Женечка. На самом деле девушка так и не узнала, ч
Фото из интернета
Фото из интернета

Начало здесь.

Предыдущая часть здесь

-У тебя вот есть штамп в паспорте. И что? Добавил он тебе счастья?

-У меня семья, Женя. Дети родились в браке.

-Считаешь, что это самое главное в жизни? Чтобы дети в браке родились?

-Так положено, Женя. Так правильно.

-Кем положено? Законом каим-то прописано?

-Ну… так просто правильно. По человечески.

-Мам, к чему этот разговор? – сморщилась девушка и перевела тему, - Ты как справляешься?

-Да справляюсь потихоньку.

-Сильно орёт, когда меня нет?

-Да всяко бывает... Женечка, он же сейчас больной человек. Нужно быть снисходительнее.

-Мам, да он всю жизнь на голову больной! И ты всю жизнь была к нему снисходительна! Надо было ещё много лет назад разводиться! А ты всё терпела и терпишь.

-Чего уж теперь... Сейчас то я его точно не брошу. Инвалида.

-Можно подумать, что если бы он был здоровым, то бросила бы!

-Женя, а Серёжа-то кем работает? - перевела разговор мама.

-Бизнесом занимается, - спокойно ответила Женечка.

На самом деле девушка так и не узнала, чем занимается Сергей. На все её вопросы он отвечал коротко - "бизнес". А на вопрос в чём заключается этот самый бизнес, слышала новый ответ.

-Женечка, не вдавайся. Ты всё равно не поймёшь. Разве тебе плохо живётся? У тебя всё есть. И нам хорошо вместе.

Жилось Жене совсем не плохо. А даже наоборот. Девушка покупала себе любые понравившиеся вещи. Теперь в её гардеробе были не одни джинсы и пара кофточек. Или туфли на все случаи жизни. Нет. У Жени был целый шкаф с одеждой.

Потом Сергей оплатил учёбу на права, и сам научил Женю водить машину. Экзамены девушка сдала с первого раза.

-Серёж, ну куда мне столько золота? - спросила девушка, когда любимый подарил ей очередной золотой гарнитур.

-Женёк, золота много не бывает. Мы тебе ещё тачку купим.

-Может, не надо? - попыталась возразить девушка.

-Надо, Женя, надо. У моей женщины должно быть всё.

-Да у меня и так уже всё есть.

-А будет ещё больше. Летом в отпуск махнём. На море. Устал я что-то. Отдохнуть надо. Ты была когда-нибудь на море?

-Да, - улыбнулась Женечка, - мы ездили, когда я маленькая была.

-А я вот ни разу не был. Покажешь мне море.

=//=

Однажды Сергей пришёл домой с огромной спортивной сумкой, которую даже он, человек хорошей физической силы, нёс с трудом. Пройдя в спальню, и сняв со стены картину, за которой оказался сейф, парень начал перекладывать из сумки пачки денег.

Продолжение в следующей части.