Начало здесь. Предыдущая часть здесь -У тебя вот есть штамп в паспорте. И что? Добавил он тебе счастья? -У меня семья, Женя. Дети родились в браке. -Считаешь, что это самое главное в жизни? Чтобы дети в браке родились? -Так положено, Женя. Так правильно. -Кем положено? Законом каим-то прописано? -Ну… так просто правильно. По человечески. -Мам, к чему этот разговор? – сморщилась девушка и перевела тему, - Ты как справляешься? -Да справляюсь потихоньку. -Сильно орёт, когда меня нет? -Да всяко бывает... Женечка, он же сейчас больной человек. Нужно быть снисходительнее. -Мам, да он всю жизнь на голову больной! И ты всю жизнь была к нему снисходительна! Надо было ещё много лет назад разводиться! А ты всё терпела и терпишь. -Чего уж теперь... Сейчас то я его точно не брошу. Инвалида. -Можно подумать, что если бы он был здоровым, то бросила бы! -Женя, а Серёжа-то кем работает? - перевела разговор мама. -Бизнесом занимается, - спокойно ответила Женечка. На самом деле девушка так и не узнала, ч