Очень волнительно, волнительно всем: ребятам, родителям, учителям 💞 Держитесь, ребята! Весь год вы готовились, решали задачи, писали программы, а теперь остался последний рывок. Хотела написать "главное - не волноваться", но это редко у кого получается. Просто внимательно читайте условия и проверяйте себя. У вас всё получится! 🔥🔥🔥