Эта рубрика постоянная на моем канале и знаю, что вам нравится, поэтому отчитываюсь. Сегодня покажу только Озон и ЯМ, а покупки с Валдбериз покажу позже в отдельной статье.
Рекламы в статье нет. Все покупки совершены за собственные деньги и для личного пользования. Вас к покупкам не призываю.
Озон
Давно хотела этот аромат от Брокард Листья томата и чёрной смородины. Свежий и приятный аромат, но томатов я не слышу. Смородина приятная без лоточности.
Ahmed Al Maghribi вода парфюмерная Green Pearl была знакома мне по отливанту. Долго думала над покупкой и в итоге решилась. Это фруктово-цветочный аромат. Мне очень нравится.
Еще аромат от Брокард White Page Pure Feeling. Аромат чистоты и свежести, не стойкий, акварельный. Мне очень понравился, планирую им обливаться летом.
Термонаклейки для того чтобы спрятать дырочку на куртке мужа. Справились с задачей.
Формы для аэрогриля пергаментные меня вполне устроили по качеству.
Чёрный тюльпан от Брокард купила, потому что хотела аромат тюльпанов. Однако тюльпанами он мне не пахнет. Отставила в дальний угол подумать и возможно одуматься. Процесс мацерации иногда творит чудеса.
Термометр купил муж и теперь везде измеряет температуру воздуха.
Гель для бритья опять покупка мужа. Ему Нивея очень нравится, другое пробовать не хочет.
Батончики заказала повторно. Очень вкусные.
Такие наушники я показывала уже в прошлом месяце. Муж от них в восторге. Заказали вторые мне.
Трусы заказала попробовать. Надеюсь будут спасать от натирания.
И последняя покупка в мае на Озон очки мужу. Вроде не жалуется на них.
Яндекс маркет
На ЯМ часто бывают классные цены. В этом магазине я ранее покупала и уверена в качестве. Очередной аромат Масаки Матсушима. Супер цветочный и женственный. Для меня восторг. Я хочу перепробовать все от этого бренда.
Увидела приятную цену на 3 геля для душа от Новой зари Красная Москва и решила купить. Обожаю этот гель. После него долго моя кожа благоухает нежными цветами. Это мое открытие прошлого года и я им запаслась, а то переодически он пропадает везде.
Что в мае купили вы на этих площадках? Какой маркетплейс у вас любимый?
Хорошего дня 🌹
Ps. Увидете ошибки, пожалуйста, напишите в комментариях. 🙏