Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Надежда во всей красе

Мои покупки на маркетплейсах в мае, показываю скрины с личных кабинетов Озон и Яндекс маркет

Эта рубрика постоянная на моем канале и знаю, что вам нравится, поэтому отчитываюсь. Сегодня покажу только Озон и ЯМ, а покупки с Валдбериз покажу позже в отдельной статье.
Давно хотела этот аромат от Брокард Листья томата и чёрной смородины. Свежий и приятный аромат, но томатов я не слышу. Смородина приятная без лоточности.
Ahmed Al Maghribi вода парфюмерная Green Pearl была знакома мне по
Оглавление

Эта рубрика постоянная на моем канале и знаю, что вам нравится, поэтому отчитываюсь. Сегодня покажу только Озон и ЯМ, а покупки с Валдбериз покажу позже в отдельной статье.

Фото из архива, пыталась устроить фотосессию коту🤪
Фото из архива, пыталась устроить фотосессию коту🤪
Рекламы в статье нет. Все покупки совершены за собственные деньги и для личного пользования. Вас к покупкам не призываю.

Озон

-2

Давно хотела этот аромат от Брокард Листья томата и чёрной смородины. Свежий и приятный аромат, но томатов я не слышу. Смородина приятная без лоточности.

-3

Ahmed Al Maghribi вода парфюмерная Green Pearl была знакома мне по отливанту. Долго думала над покупкой и в итоге решилась. Это фруктово-цветочный аромат. Мне очень нравится.

-4

Еще аромат от Брокард White Page Pure Feeling. Аромат чистоты и свежести, не стойкий, акварельный. Мне очень понравился, планирую им обливаться летом.

-5

Термонаклейки для того чтобы спрятать дырочку на куртке мужа. Справились с задачей.

Формы для аэрогриля пергаментные меня вполне устроили по качеству.

-6

Чёрный тюльпан от Брокард купила, потому что хотела аромат тюльпанов. Однако тюльпанами он мне не пахнет. Отставила в дальний угол подумать и возможно одуматься. Процесс мацерации иногда творит чудеса.

Термометр купил муж и теперь везде измеряет температуру воздуха.

-7

Гель для бритья опять покупка мужа. Ему Нивея очень нравится, другое пробовать не хочет.

Батончики заказала повторно. Очень вкусные.

-8

Такие наушники я показывала уже в прошлом месяце. Муж от них в восторге. Заказали вторые мне.

Трусы заказала попробовать. Надеюсь будут спасать от натирания.

-9

И последняя покупка в мае на Озон очки мужу. Вроде не жалуется на них.

Яндекс маркет

-10

На ЯМ часто бывают классные цены. В этом магазине я ранее покупала и уверена в качестве. Очередной аромат Масаки Матсушима. Супер цветочный и женственный. Для меня восторг. Я хочу перепробовать все от этого бренда.

-11

Увидела приятную цену на 3 геля для душа от Новой зари Красная Москва и решила купить. Обожаю этот гель. После него долго моя кожа благоухает нежными цветами. Это мое открытие прошлого года и я им запаслась, а то переодически он пропадает везде.

Что в мае купили вы на этих площадках? Какой маркетплейс у вас любимый?

Хорошего дня 🌹

Ps. Увидете ошибки, пожалуйста, напишите в комментариях. 🙏