Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Первый Тульский

Сотрудники ГАИ поймали тулячку на «Митцубиси» в пьяном виде

Тулячку оштрафовали за пьяную езду. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов и УСД Тульской области. Ночью 10 мая в районе жилого дома по улице Одоевское шоссе сотрудники ГАИ остановили женщину за рулем «Митцубиси Монтеро Спорт». Вела машину женщина в состоянии алкогольного опьянения. При этом пройти освидетельствования 47-летняя тулячка отказалась. В результате суд признал ее виновной в совершении административного правонарушения. Тулячке назначили наказание в виде штрафа в 45 тысяч рублей и лишение прав на 1,5 года. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке. Ранее мы писали, что в Туле предпринимателя обязали доплатить более миллиона рублей за авто из Германии. Суд поддержал требования Тульской таможни по делу о льготном утилизационном сборе. Подробнее об этом можно прочитать в материале телеканала "Первый Тульский".

Тулячку оштрафовали за пьяную езду. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов и УСД Тульской области.

Ночью 10 мая в районе жилого дома по улице Одоевское шоссе сотрудники ГАИ остановили женщину за рулем «Митцубиси Монтеро Спорт».

Вела машину женщина в состоянии алкогольного опьянения. При этом пройти освидетельствования 47-летняя тулячка отказалась.

В результате суд признал ее виновной в совершении административного правонарушения. Тулячке назначили наказание в виде штрафа в 45 тысяч рублей и лишение прав на 1,5 года.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Ранее мы писали, что в Туле предпринимателя обязали доплатить более миллиона рублей за авто из Германии. Суд поддержал требования Тульской таможни по делу о льготном утилизационном сборе.

Подробнее об этом можно прочитать в материале телеканала "Первый Тульский".