В конце лета 2025 года в Самаре произошла чудовищная история. Мужчина вылил на свою подругу спирт и поджег ее. Поводом стала задержка женщины в магазине. Представителю «сильного» пола не понравилось, что она слишком долго покупала ему сигареты. Из-за ожогов у самарчанки изуродовано лицо. Подробности – в материале «КП-Самара». Утром 18 августа 2025 года житель Самары дал подруге свою банковскую карту, чтобы она сходила в магазин и купила сигареты. Женщины не было долгое время, и пьяный мужчина начал нервничать. Когда ему надоело ждать, он пошел ее искать. Самарец нашел подругу около контрольно-пропускного пункта одного из вузов. Она стояла у будки охранника и тоже находилась в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина потребовал вернуть ему банковскую карту. На это женщина ответила ему грубой нецензурной бранью. У пары завязался словесный конфликт. В один момент самарчанка передала мужчине небольшой пузырек со спиртом и продолжила его оскорблять. Тогда оппонент вылил спирт ей на голову.
Вылил спирт на голову и поджег: в Самаре мужчина обезобразил женщине лицо из-за ее долгого похода в магазин
5 июня5 июн
1852
1 мин