Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А еще, между нами

Есть ощущение, что телеграмм гибнет У нас прям плохо работает, обновляется по 10 минут и снова не грузит Мы подумываем отказаться уже от него и остаться в запретграмме, ВК и Максе В Максе сейчас делаем сообщество открытое Что думаете? Где вы обитаете ?

А еще, между нами

Есть ощущение, что телеграмм гибнет

У нас прям плохо работает, обновляется по 10 минут и снова не грузит

Мы подумываем отказаться уже от него и остаться в запретграмме, ВК и Максе

В Максе сейчас делаем сообщество открытое

Что думаете?

Где вы обитаете ?