Есть ощущение, что телеграмм гибнет У нас прям плохо работает, обновляется по 10 минут и снова не грузит Мы подумываем отказаться уже от него и остаться в запретграмме, ВК и Максе В Максе сейчас делаем сообщество открытое Что думаете? Где вы обитаете ?