Модные советы для нас, дорогие девочки, как еда. Просто повседневная потребность. Со всех сторон - будь в тренде, одевайся модно, носи то-то, забудь об этом цвете, длина твоей юбки сегодня должна быть другая...И вообще - красота требует новых жертв! То, что ты носила вчера - сегодня уже не модно. И мы бежим, ищем, примеряем, тратим время, силы, деньги, нервы... Чтобы соответствовать, не быть хуже всех, не отстать от жизни. Мода -целая мировая индустрия, которая неусыпно "заботиться" о нашем благополучии. Держит нас в курсе новых событий и направляет на путь истинный. Её негласный девиз: модная - значит успешная. Успешная - значит состоятельная. Дальше больше - современная, востребованная, стильная... Очень хочется соответствовать. Ты модная и "дело в шляпе" не работает. И печалька здесь в самом простом понимании - мир "у твоих ног" лежать не будет только по одной причине. Мода - не спасает. Она создаёт за твои деньги только иллюзию. Настроение полноценно и счастливо жить и побеждать