Сегодня я хочу сказать спасибо самой себе.
Мне 33 года. У меня долгов почти на три миллиона рублей. Сейчас я живу с родителями и пытаюсь собрать свою жизнь заново. И знаете, я всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу сказать себе спасибо.
Спасибо за то, что не сдаешься. Каждый день я делаю хоть что-то, чтобы выбраться из ямы, в которую сама себя загнала. Постепенно закрываю кредиты. Стараюсь заниматься здоровьем. Налаживаю питание. Привыкаю к нормальному режиму. И, кстати, сегодня уже девять дней, как я не курю. Для кого-то это ерунда. Для меня - совсем нет.
Иногда я думаю, что многие на моём месте давно бы опустили руки. И я никого не осуждаю. Потому что сама была в этом состоянии. Когда всё только началось, я тоже опустила руки. Жалела себя, злилась на весь мир и делала себе только хуже. Но однажды я просто честно посмотрела на свою жизнь.
Да, мне 33. Уже не 18 и не 25. Но и не 80. Я жива. У меня ещё есть время. Есть возможность многое исправить. Есть шанс прожить хорошую жизнь.
И я х