Есть такая старая истина: виски любит дуб. Но дуб бывает разным. Из-под хереса — дарит сладость и орехи. Из-под бурбона — ваниль и кокос. А что получится, если на уровне бочки смешать такие разные, но такие часто объединяющиеся напитки, как виски и пиво!?
Данный материал предназначен для лиц старше 18 лет.
Употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью. Автор не
призывает к употреблению алкоголя, а делится личными дегустационными
впечатлениями.
Все слышали про «ёрш». Но мало кто знает про «ирландские наручники». А зря. Это когда в одной руке у вас пинта пива, в другой — драм виски, и вы счастливы, как слон в посудной лавке. А что, если сковать эти два напитка не на уровне потребителя, а на уровне производства? В Glenfiddich решили попробовать. И вот что из этого вышло.
Есть такое сленговое выражение «ирландские наручники» (Irish handcuffs), которое описывает ситуацию, когда обе руки человека заняты бокалами с алкоголем. Проще говоря, вы скованы не цепями, а приятной необходимостью донести свой заказ от стойки бара до столика. И как это часто бывает с этническими стереотипами, выражение родилось не в Ирландии, а в Англии, где ирландцев традиционно считали большими любителями выпить.
Согласно некоторым источникам, этот сленговый оборот появился в печати еще в конце XX века. Например, в 1997 году в одном из произведений можно было встретить фразу:
Я заметил его в переполненной комнате в "ирландских наручниках", что, конечно же, означало, что он держал по бокалу пива в каждой руке.
Но уже к 1999 году это выражение прочно закрепилось как «пабный сленг», обозначающий «пиво и шот».
Итак, выходит, традиция «ершить» — это не какой-то символ мрачного советского злоупотребления. Конечно, в употреблении виски в аккомпанементе кружки пива нет ничего хорошего, впрочем, как и в любом злоупотреблении алкоголем, но это сочетание лично я считаю околоидеальным. В застольной беседе достаточно вкусно растягивать драм хорошего виски, удлиняя процесс таким же неспешным опустошением пинт пенного. Тут главное, чтобы драм виски (это примерно 25–35 мл) приходился на одну кружку пива. И кстати, сочетание этих напитков уважаю не только я.
Главный купажист винокурни Glenfiddich Брайан Кинсман (Brian Kinsman) объединился с местным пивоваром из Спейсайда Себом Джонсом (Seb Jones), чтобы создать специальное пиво в стиле IPA. Этим пивом «приправили» дубовые бочки, а затем залили в них молодой виски на целых три месяца. Идея была проста: посмотреть, как смелые ноты хмеля и цитрусов из пивных бочек повлияют на классический фруктовый стиль Glenfiddich. И благодаря одному моему другу я имел удовольствие попробовать этот релиз.
Даже начиная с бутылки, это не совсем обычный релиз. Бутылка, отличающаяся формой от других своих «товарок» по бренду. Немного крепче стандартных релизов – 43%. Забегая вперед, сразу скажу: Glenfiddich IPA — это релиз, немного отличающийся от других. Недостаточно, чтобы прямо выпирать из ряда вон, но достаточно, чтобы стать заметным.
С первых мгновений в ароматике нас встречают яркие и свежие ноты. Соблазнительные оттенки сочной груши Вильямс, спелого зеленого яблока и нежных цветов весеннего сада создают элегантную композицию. Спустя мгновение в игру вступают пикантные акценты: душистый хмель и свежие травы придают букету пикантную изюминку, в то время как фоном звучит сладковатая ваниль из американского дуба. Но самое интересное: в ароматике отчетливо улавливается свежесть цитрусов, грейпфрутов. То есть ноты, характерные для IPA, а не для виски. Как минимум это уже интересно.
Первое, что поражает во вкусе, — это его невероятно плотная, маслянистая, почти «сдобная» текстура. Во вкусе отчетливо слышны богатые сливочные ноты, которые прекрасно гармонируют с оттенками меда и ванили. На смену им приходит яркий, бодрящий аккорд лимона и лайма, который словно взрывается на языке. Ноты хмеля здесь не просто декларация, они реально присутствуют, добавляя виски ту самую освежающую горчинку. Не могу сказать, что пивные ноты тут прям отчетливо слышны, но они улавливаются как следы продолжительного послевкусия после глотка IPAшки, после которого сделал глоток виски.
Послевкусие довольно короткое и простое. В нем дубильные ноты, оттенки растопленного сливочного масла и кофейного зерна. Однако главный рефрен — это приятная, устойчивая сладость, которая окутана едва уловимым «зеленым» хмелевым эхом, прямо очень отчетливо дающим нам ощущение индийского эля.
Это, пожалуй, один из самых неоднозначных релизов за последнее время, что мне приходилось пробовать . И у него есть два совершенно разных лица. С одной стороны, это идеальное сочетание вкусов для любителей как виски, так и хмельных элей. Лично мне очень понравился необычный микс, когда нежный виски приручает дерзкий хмель.
Но, с другой стороны, IPA-бочки практически не дали никакого вклада. Хмель есть, он ощутим. Но ощущается где-то на задворках вкуса, и, если честно, складывается ощущение, что создатели просто побоялись сделать виски действительно пивным. И в результате не сильно ушли от базовых релизов, о которых я писал ранее.
Glenfiddich IPA — это не столько готовый продукт, сколько красивая история и заявка на смелость. С моей Дилетантской точки зрения, как виски он неплох, но как IPA-эксперимент он мог бы быть гораздо дерзче.
Всего Вам вкусного в бокале!
Пейте в меру и только в удовольствие! Или не пейте. Жизнь вопрос выбора
каждого. Надеюсь, Вам понравилась статья и Вы выберете подписаться,
прокомментировать или поставить лайк.
Буду признателен за пончики, это позволит мне делать статьи про интересные и вкусные напитки, а не с нижней полки.