Некоторые спрашивают, куда я пропал. Некоторые не спрашивают — и я их понимаю, жизнь и так достаточно сложная штука, чтобы ещё отслеживать активность малоизвестного гитариста в интернетах. Тем не менее, я никуда не делся — просто делал разные вещи медленно и лениво, что, как известно, является моим основным конкурентным преимуществом. Вероятнее всего, скоро будет что - то новое. Когда — не скажу, потому что не знаю. Но пока его нет, хочу спросить вот о чём: вы слушаете музыку фоном — или вы слушаете музыку, то есть сидите и слушаете, ничем больше не занимаясь? Отвечайте в комментариях. Дядя Саша, всё тот же. Подпись, печать.