Всем привет, дорогие друзья! Второй мой день в Москве тоже оказался очень насыщенным. Сначала мы прогулялись по Москве, потом пообедали в Теремке, и заключительным, и самым главным номером нашей программы во второй день было посещение оперы "Тоска" в театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Поэтому, чтобы статью не затягивать, о посещении театра и о самом спектакле расскажу в следующий раз. Начали мы с Ирой нашу прогулку с Площади Революции. Там, у метро имеется небольшая площадка Московских сезонов. Зимой на ней заливают каток, а вот летом устраивают различные тематические локации. На входе нас встретил олимпийский мишка, символ олимпиады в Москве в 1980 году. Нам показалось, что это тот самый, раритетный, мишка. А на самой площадке разместились прилавки с винтажными вещами, и выставка-продажа картин местных художников. Что почём — не очень ясно, видимо надо обращаться напрямую к владельцам этих шедевров. Цен мы не увидели. На центральной сцене разместился ретро-геймин