Пора-то пора... Лето, розы зацветают (на Юге давно цветут). И, как обычно, случается у нас с вами пересорт роз.
Это происходит чисто из-за человеческого фактора работников питомников. Не думаю, что есть там злой умысел. Случайность.
Зато работают люди, а не искусственный интеллект, от которого тоже иногда не знаешь, чего ожидать).
Но оставим пока питомники и ИИ в покое.
Публикация доступна с подпиской
Украсим Мир розами