Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Выписка, в ''гостях" хорошо, а дома лучше

Какой бы ни был прекрасный сервис в клинике, вроде бы на всем готовом и в спокойной обстановке, отдыхай и расслабляйся, но дома "и стены лечат"😄
Вечером, накануне выписки, наступила боль в правой половине лица. До этого два дня подряд отказывалась от обезбола, а тут не выдержала и попросила усиленную дозу. Спасибо медсестре, которая не осталась равнодушной, благодаря ей я смогла спокойно

Какой бы ни был прекрасный сервис в клинике, вроде бы на всем готовом и в спокойной обстановке, отдыхай и расслабляйся, но дома "и стены лечат"😄

Вечером, накануне выписки, наступила боль в правой половине лица. До этого два дня подряд отказывалась от обезбола, а тут не выдержала и попросила усиленную дозу. Спасибо медсестре, которая не осталась равнодушной, благодаря ей я смогла спокойно провести последнюю ночь в клинике.

Наутро, при обходе, меня обрадовали, что раз всё идёт штатно и нет никаких осложнений, меня можно выписывать. Ура!

Врач порекомендовал мне обработку и снятие шва по месту жительства, но я сразу вспомнила, как это происходило после операции в 2023 году и решила подойти к решению данной задачи по другому. Ближе к 9 утра меня пригласили на перевязку, которую в моем случае проводит зав.отделением и я договорилась с М.В., что приеду на снятие швов к ней, через неделю, а пока буду дома сама обрабатывать шов. М.В. мне подробно пояснила как это делать и посоветовала заранее приобрести послеоперационные пластыри и спиртовые салфетки. Я, пока ехала домой, сразу заказала все на Озон, с доставкой на след.день.

Ну а ближе к 10 утра мне уже принесли выписку. К этому времени я уже была собрана и подготовлена к команде "Старт"😄.

-2

Пока ждала такси, записалась на прием к М.В. на 23 июня, чтобы обсудить результат гистологии и понять дальнейшие действия.

Сейчас еду домой и предвкушаю встречу с моими любимыми хвостиками, по которым очень сильно успела соскучиться. Особенно по моей рыжей хулиганке, которая в мое отсутствие устраивала акции протеста, раскидывая по кухне и гостиной вещи и сбросила с подоконника пару цветочных горшков🤦.

Нахулиганилась и спит😄
Нахулиганилась и спит😄

❤️ От всей души благодарю вас за лайки, комментарии, подписки и теплые слова, которые вы пишите! Берегите себя и своих близких