Какой бы ни был прекрасный сервис в клинике, вроде бы на всем готовом и в спокойной обстановке, отдыхай и расслабляйся, но дома "и стены лечат"😄
Вечером, накануне выписки, наступила боль в правой половине лица. До этого два дня подряд отказывалась от обезбола, а тут не выдержала и попросила усиленную дозу. Спасибо медсестре, которая не осталась равнодушной, благодаря ей я смогла спокойно