Уже писала, что часто дружу со своими бывшими партнёрами. Если всё выгорело и эмоции улеглись, мы становимся обычными товарищами, периодически общаемся. Но был в моей жизни один случай сложных, отношений, когда мы расстались плохо и осталось много невысказанных эмоций. У него сразу же после разрыва появилась новая девушка. Мне ужасно хотелось подружиться с ней, войти в контакт. Как будто продолжать отношения, но уже втроём. Мне хотелось всё о них знать, смотреть их фотографии, видео, быть в курсе жизни. Даже сейчас иногда проскакивают такие мысли, ведь ситуация так и не нашла своего решения. Конечно, им такое внимание было неприятно, и они разорвали со мной общение. ❓️А у вас бывало такое? 👇 → Попадали ли когда-нибудь в странные, невротические отношения? → Зависали в том, что давно стоило бы закончить? #невротическаяпривязанность #ПутьПытливогоСознания