Сначала хочу поделиться наблюдениями с недавней годовщины. Когда мы были на балу, я не чувствовала себя в процессе, не смогла насладиться танцами, потому что сама вела мероприятие. С другой стороны, наслаждение происходящим — это совсем не про меня. Мне сложно расслабиться и получать удовольствие без дела. Мне постоянно что-то не нравится, хочется что-то предпринять, куда-то бежать. Получается, «деловое состояние» для меня гораздо естественнее. Мне очень важно иметь возможность принимать решения и действовать. Свадьбу год назад вела не я, и это было тяжело. Потому что желание контролировать и управлять у меня никуда не делось, но "рулить" не получалось. И из-за этого чувствовала себя более несчастной. ❓️А как у вас? 👇 → Вы больше любите наслаждаться событием или контролировать, как оно идёт? → Вам комфортнее быть организатором или участником? #свадьба #ПутьПытливогоСознания
Меня попросили написать, что я думаю о свадьбе по пришествию времени
5 июня5 июн
~1 мин