Когда мой муж сильно нервничает, я, как правило, в попытках справиться с его эмоциями, начинаю давать советы. В ответ он еще больше распаляется, и наш диалог длится бесконечно. Недавно такой эпизод случился перед спектаклем в нашем театре. Но люди, которые находились рядом, реагировали иначе. Одни его успокаивали, другие — поддерживали словами «правильно говоришь, так и надо». Позже я спросила у него самого, какой вариант реакции нравится больше. Он ответил, что когда его поддерживают и соглашаются с ним, он чувствует принятие, и это его очень успокаивает. ❓️А какая реакция понравилась бы вам в сильном эмоциональном состоянии, особенно агрессивном? 👇 → Как вы сами реагируете, если рядом кто-то срывается? #эмоции #поддержка #ПутьПытливогоСознания
Когда мой муж сильно нервничает, я, как правило, в попытках справиться с его эмоциями, начинаю давать советы
5 июня5 июн
~1 мин