Итоги работ по приведению в порядок дорожной инфраструктуры в рамках весеннего санитарного двухмесячника подвели во Владивостоке. За два месяца специалисты муниципального предприятия "Содержание городских территорий" установили на улицах города 144 новых дорожных знака и указателя, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока. "С 1 апреля по 1 июня бригады городской службы провели обслуживание 82 дорожных указателей. Их отмыли от пыли, грязи, граффити и наклеек, выровняли после ДТП и других повреждений. Те знаки, которые не удалось привести в нормативное состояние на месте, демонтировали, а на их месте установили новые. Всего за период двухмесячника на улицах города появилось 144 новых указателя", — говорится в сообщении. Знаки, которые невозможно было восстановить на месте, демонтировали и заменили новыми. Работы проводились на различных участках улично-дорожной сети краевой столицы. Помимо этого, специалисты выполнили ремонт барьерных ограждений на ряде городских магист
Более 140 новых дорожных знаков установили во Владивостоке за весенний двухмесячник
5 июня5 июн
1 мин