Лето пришло по расписанию, хотя длинной зимой даже не верилось, что дождёмся. Хорошо, что у нас 4 времени года: одно надоест - наступает другое. Покажу вам кусочек Елатомского лета. Для тех, кто ещё не знает: Елатьма - это маленькая Швейцария на высоком берегу Оки, окруженная озерами и лесами. Но об этом подробнее позже. Тех, кто вырос на реке, этими фотографиями не удивишь, а тем, кто вырос в городах - надеюсь, будет интересно. Когда приходишь на реку с утра - вся река ваша. Побольше народа подтягивается на пляж уже после 11-и часов, когда отоспятся: Елатьма - страна чудес, и с нами дружил кот на пляже. Он там и плавал с ребятами, а после рядом с ними сидел-сушился. С