Человек вышел на дорогу. Он давно хотел это сделать. Но.. не мог. Хотя сам он не оправдывал себя тем, что «не мог». Он называл это «недостаточно хотел». Он жил в суете, в шуме. И не понимал, что этим «недостаточно хотел» - он тоже обманывал сам себя. Потому что невозможно услышать себя - в шуме. Невозможно понять, чего ты хочешь, чего не хочешь. Ты просто что-то делаешь, без остановки, без осмысления. Просто непрерывно решаешь, ищешь ответы, подтягиваешь смыслы. Под шум. А то, что на самом деле важно - оно никогда не там. Оно - в между, в «ма», в которое не попасть, когда в твоей голове оркестры перекрикивают один другой.. Но однажды. Однажды он вдруг проснулся ночью. Внезапно, будто кто-то похлопал его по плечу. Он проснулся. И услышал тишину. Он лежал в темноте и тишине и только тонкий луч света от фонаря на улице проникал в комнату сквозь задернутые шторы. И в этот момент человек понял. Понял то, что он давно хотел. Выйти на дорогу. И пойти. Куда-то, где нет адреса, где нет «точки н