Сегодня я хочу продолжить хроники тех непростых дней, когда вся семья Марко сплотилась после грустного события, о котором я рассказала в предыдущих статьях. Если вы не читали, ссылки поставлю в конце. Вы уже знаете из прошлых публикаций, что прощание проходило в условиях густого, почти мистического океанского тумана. Но, как оказалось, природные аномалии на этом не закончились. Спустя буквально день или два уже нас в Сочи накрыла стихия, которая привела к настоящей технической драме в нашем доме. ☀☀☀ Меня зовут Ксения. Я живу в Сочи с мужем-чилийцем Марко. Мы обосновались недалеко от моря, на горе, посреди леса. На канале я делюсь рассказами о наших буднях. ☀☀☀ В ту ночь над Сочи разыгралась сильнейшая гроза. И прямо в тот момент, когда на улице вовсю громыхало и сверкало, у Марко внезапно и безвозвратно погас телефон. Экран просто в секунду стал черным, аппарат отключился и больше уже не подавал никаких признаков жизни. Телефон был абсолютно не старый, работал исправно, и такой резкий
Публикация доступна с подпиской
Базовый