Украинка Марта Костюк прокомментировала поражение от россиянки Мирры Андреевой в полуфинале "Ролан Гаррос". Украинская теннисистка уступила россиянке со счётом 1/6, 3/6."Конечно, я запомню свою победную серию. Это я заберу с собой в могилу. Я очень довольна тем, как провела грунтовый сезон. У меня всего одно поражение. Если бы пару месяцев назад мне сказали, что всё сложится именно так, я бы не поверила. Поэтому я очень рада.Обычно, когда я выхожу на корт, я не нервничаю. Не могу сказать, что чувствую сильное давление - разве что, как и все, немного больше волнуюсь перед матчем.Как я уже говорила раньше, мне всё равно, кто находится по другую сторону сетки. Я просто выхожу и играю. Сегодня всё, что могло сложиться в её пользу, сложилось. А всё, что могло не сложиться в мою, - не сложилось. Такой день, я принимаю это. У меня было достаточно тяжёлых и плохих дней, чтобы понимать: они заканчиваются. Поражение в матче - не самое страшное в мире, где бы он ни проходил.Я впервые играла в пол
Марта Костюк объяснила поражение от Мирры Андреевой в полуфинале "Ролан Гаррос"
4 июня4 июн
53,6 тыс
1 мин