Расклад ТАРО по вариантам
Девочки, смотрим действия по итогам тенденций, описанных вот в этом посте.
И так как поле активно, то сегодня в закрытых каналах будет опубликован ВЫЗОВ! Да не простой. Будем доставать из небытия мужчин независимо от времени их молчания. Хоть три дня, хоть три месяца, хоть три года. Вы увидите реальные действия со стороны мужчины. Он наконец-то будет замотивирован и активен. Будет внятно изъясняться и делать заметные шаги.
👉 Подписываемся и забираем вызов:
Дзен Премиум | Телеграм
Выбирайте свой вариант и читайте ответ
Вариант 1
Активный, но невнятный персонаж. Давайте разграничим так: если этот человек в вашем поле так или иначе присутствует, то он продолжит там тусить и дергать за ниточки, канатики, косички и все до чего дотянется издалека. На сближение и сокращение дистанции он не идет. Его задача – показать вам, что вы плохая.
Если вы с ним не общаетесь достаточно давно. Ну, допустим, месяца три уже как, то ждать каких-то прорывов смысла нет. Он занят своим пространством и другими коммуникациями. В этот вариант не могли попасть женщины, чьи мужчины на чувствах, на глубине и скоро прибудут с кольцами и ключами от новой квартиры.
Здесь у нас сборище вот этих вот, которые «как дела?», «спишь?», «че нового?», «соскучилась?». Это все про мужчин, которые через подобного рода коммуникации утверждают свою территорию и власть. Вот пока вы им отвечаете, втягиваетесь в диалог и щедро делитесь своей энергией, им хорошо. Большего и не надо. Многие тут даже на свидание не позовут, а ограничатся перепиской, звонками, офисными пофлиртушками. А вот если их выкидывают из контура, они начинают в него настырно лезть обратно. Впрочем, лезут они ровно за тем же, чтобы там просто маячить. Никакой конкретики. Вот этот загаданный мужчина, может вам все уши объездить своими планами и ничего не сделать.
Здесь мужчины, которые не доводят дело до конца. Они его инициируют и бегут тут же в другую сторону. Почему так? Потому что после завершения шага наступает ответственность за следующий. А оно ему не надо. Ему вообще ничего не надо, кроме собственного комфорта. Вы, наверное, когда его загадывали, хотели узнать, что он сделает для вас и про вас. Не про себя и для себя. Нет, ну посидеть за ужином и полежать, на сколько там его хватит, – такое тут возможно. Но только как обслуживание его потребностей на пару раз. На большее даже смысла нет рассчитывать.
Вариант 2
Манипулирование чувствами в чистом виде. Мужчина к вам достаточно активен и проявлен, но придерживает развитие. Здесь персонаж довольно глубокий, но трусливый и депрессивный. И так как ему вечно страшно и плохо, он старается оставаться в безопасной зоне дружбы, флирта и непременно в состоянии, где не возникает никаких обязательств. Все его проявления будут сконфигурированы таким образом, чтобы вы его никогда не поймали фразой «ты же обещал». Ничего он не обещал и не будет. А если где и вырвалось, то, во-первых, он лгал, а во-вторых, он скажет, что вам показалось.
Он может даже вас любить в том объеме, на который хватает его нудной и слабой натуры. Но это не та любовь, которая про защиту и опору. Эта про депрессивную зависимость, в которой вы всегда будете виноваты. Для вас найдется обвинение в любой день календаря.
Он слабый. В нем столько женской энергии плещется. Нас эта энергия делает сильными, так как мы можем ее проводить и трансформировать. А когда много женской энергии в мужчине, он становится рыхлым, депрессивным, застревает в прошлом и в общем-то превращается в неудачника. Ваш покатился по наклонной.
При этом он как-то даже ждет, что к нему вернется мужественность или проснется где-то внутри. Однако, ничего не проснется, пока он не встряхнет себя силой. Пока он не заставит самого себя быть мужиком. А быть мужиком – это не про «я ничего не должен, меня неправильно поняли». Это про «вот тебе я должен и сделаю, а ты меня не поняла, слушай сюда и оставь меня в покое». На самом деле неправильно понять нормального мужика шансов примерно ноль. Так что если между вами и мужчиной туман, то состоит он из его соплей и трусливого пота.
Здесь могут проходить треугольники, и тоже без внятных позиций. Все затянуто, размазано. В общем, он будет писать, звонить, как-то себя обозначать. Но честности и открытости ждать не приходится. Мужчина делает все, чтобы не подходить даже близко к прояснению ваших взаимоотношений. Физических действий, таких как встреча, усилие, приезд, конкретное предложение четкое – не ждем пока. Без «давай поженимся». Максимум – «давай погуляем, мы ведь друзья», «ой, я не могу, давай в другой раз», «я ведь ничего тебе не должен».
Вариант 3
А вот тут, между прочим, имеет смысл ждать весьма конкретного действия. Мужчина каким-то волшебным образом признает свой дефицит и еще не менее волшебно связывает его закрытие с вами. На волне этого признания он приходит и пытается получить от вас то, что ему нужно.
Что это? Ровно то, чего не хватает. Я, конечно, надеюсь, что это чувства, нежность, секс, привязанность, и вот он уже мчится, чтобы запросить об этом вас. На деле это может быть и нехватка денег, потребность в защите или наставничестве. Ну вы сами знаете, зачем к вам может обратиться загаданный персонаж и что он от вас обычно получает, а без вас никто ему этого не дает. Может, вы одна во всем мире ему говорите, что он молодец. Вот тогда за этим и придет.
Теперь по формату. Это очень активный удаленщик, который попробует сократить дистанцию между вами или притянуть к себе. Будет именно писать. Может быть, звонить. Ближе пока не получается. Встречи пока нет, не будет. Сначала надо как-то поактивничать в онлайне. Он может уже начать что-то предлагать, чтобы вы оставались с ним на связи и как-то в зоне доступа. В целом тут есть общение. Очень велика вероятность перехода на сексуальный подтекст, ну или поддержание его, если он уже был.
Вообще этот мужчина к вам тянется, и он будет так или иначе стараться быть поближе. Особенно если вы попридержите то, что ему от вас нужно. Он все равно без вас не сможет, так пусть хоть чуть-чуть постарается. Если почувствуете, что устали от дистанции и онлайна, можно ставить условие по приложению усилий и переходу в офлайн. Он уже готов. Меня одно смущает: какой-то он весь ущербный и дефицитный. Как будто ему сильно хвост прижали где-то. Или еще может быть так, что конкретно сейчас у него проблемы с деньгами и надо подождать, пока он восстановит ресурс, чтобы быть к вам ближе.
И напоминаю, что сегодня делаем вызов! Кому актуально – жду вас:
👉 Дзен Премиум | Телеграм