Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Марша Блог

Дешевые квартиры в Крыму. Цены не конские или все же конские?

Всем привет 👋. Выхожу я сегодня с работы и вижу этот баннер ⤵️
На моем лице тут же появилась улыбка (ну смешно же), а затем я подумала: не там я работаю 😂.
Я, конечно, знаю, что цены на квартиры не маленькие, но чтобы настолько! Естественно, я знаю, что есть квартиры премиум-класса, эконом, студии и тд и так же цена зависит от того, где расположена квартира (центр города, окраина города, ближе

Всем привет 👋. Выхожу я сегодня с работы и вижу этот баннер ⤵️

На моем лице тут же появилась улыбка (ну смешно же), а затем я подумала: не там я работаю 😂.

Я, конечно, знаю, что цены на квартиры не маленькие, но чтобы настолько! Естественно, я знаю, что есть квартиры премиум-класса, эконом, студии и тд и так же цена зависит от того, где расположена квартира (центр города, окраина города, ближе или дальше от моря если оно конечно есть)

Естественно покупка квартиры это не за хлебом в магазин выйти. Но как можно совмещать выражение «не конская цена» и 15 миллионов рублей ???

Ясен красен, что такие квартиры покупают люди которые не работают на обычной работе с графиком 5 дней в неделю с 8 до 5. Я не маркетолог, не копирайтер, короче говоря я человек не разбирающийся в рекламе, но мне кажется это очень смешно и нелепо. Не конские цены по мне это где все по 100 рублей))) Знаете такие магазины? И то сейчас, ну в нашем городе так точно, название осталось старое (все по сто) но на самом деле там все по 200 😂😂😂 тоже конечно прикол!

Если говорить серьезно я в шоке от того какие цены на квартиры, ведь если в рекламе написано от 15 миллионов, то естественно ровно 15 она не будет стоить! 15 с хвостиком это конечно и не дорого, заверните 2))) шутка*

Зашла я на их сайт очень любопытно мне стало, что ж за квартиры такие и конечно это премиум класс в центре города, с дворецким - ой простите с консьержем) самая маленькая площадь 58 кВ.м вот пример на их сайте

-2

Цен на сайте нет, только по запросу.

Вот меня тоже удивляет это ход в продажах, цену вы на сайте не пишете, чтоб заманить клиента к себе в офис и там ему, что то да продать. Ну а че все правильно так на сайте посмотрел 15 миллионов не подходит нет таких денег, а пришел в офис тебе там все рассказали показали сводили на объект и у тебя хоп и 15 миллионов появилось, можно и купить 😂

В общем и целом, может, в этом есть доля здравого смысла, просто я не знаю, не понимаю!

Просмотрела я их сайт, все выглядит очень красиво и достойно наверное такие квартиры стоят этих денег.

Вот так будут выглядит  их проект
Вот так будут выглядит их проект

-4

Но блин не в контексте не конские деньги, ну серьезно! Сейчас, мне кажется 80 % обычные люди для которых 15 миллионов это то же самое, что в космос полететь, а может быть и в космос реальней полететь чем такую квартиру купить.

Вывод: надо работать усерднее или менять профессию, чтоб 15 миллионов были не конскими деньгами.