Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
🌽Катя-Огородница🌽

Дождалась цветения Сапфирет и новые приколы от нашей администрации 🤦

Отпуск продолжается. Шел третий день отдыха, и мимо меня судя по ощущениям 😂 Вчера я занималась высотными работами. Было страшно интересно. И страшно было больше 😂 По специфике профессии я имею допуск к работе на высоте, в принципе все привычно, но это ни с чем не сравнимое ощущение, когда ты сидишь на шатающихся лесах под крышей дома. Стапеля шатаются, коленки трясутся, вестибулярный аппарат

Отпуск продолжается. Шел третий день отдыха, и мимо меня судя по ощущениям 😂 Вчера я занималась высотными работами. Было страшно интересно. И страшно было больше 😂 По специфике профессии я имею допуск к работе на высоте, в принципе все привычно, но это ни с чем не сравнимое ощущение, когда ты сидишь на шатающихся лесах под крышей дома. Стапеля шатаются, коленки трясутся, вестибулярный аппарат посылает меня по матушке. Но я хотела попробовать, цель достигнута 💪👊 Муж разобрал сию конструкцию, потому что их надо было разобрать. Вот честно, без него бы я этого не смогла сделать.

И в итоге на следующий день (отдыха, заметьте на минуточку, я ж в отпуске), я лазила уже со стремяночки грунтовала фасад, где было не доделано. Два ведра грунтовки ушло ровно на крыльцо и гараж. Осталось прогрунтовать стены веранды и злосчастный эркер на два этажа. В общем отдохнула я с 9 до 16:30 просто отлично. Запланированное осуществляется.

Наша сельская администрация подкинула, что называется, (цензура) на вентилятор. По деревням проходят рейды с проверкой: на каждом доме должна быть табличка с названием улицы и номером дома. На это я согласна и полностью поддерживаю. Но главное, если вы привезли себе грунт/песок/щебенку (нужное подчеркнуть), вы должны высыпать это себе во двор, никаких куч под забором со стороны улицы быть не должно. Это значит, что в ближайшее время мне необходимо убрать с улицы грунт, который мы привезли в прошлом году. А еще нельзя сажать на этой территории деревья 👀 якобы они мешают чистить улицы от снега. В общем где-то верное решение, а в чем то и абсурд.

Но не смотря на все, есть и сказочно приятные моменты. Я дождалась цветения моей японки Сапфирет. Цвет пудровый, лавандово-розовый. У меня нет слов, чтобы описать свои эмоции. Я в восторге.

Та самая долгожданная.
Та самая долгожданная.

Вот такой суровый отпуск, друзья 😁